Реализация проекта организации сенсорного пространства в условиях ДОУ «Будильник»

11.04.2022Хочу такой сайт

Проект организации сенсорного пространства в условиях дошкольного образовательного учреждения «Будильник» (Авторы: педагог-психолог Зиновьева С.В., зам.зав. по ВМР Шайдулина Е.З.).pdf (скачать) (посмотреть)
Проект по организации сенсорного пространства в бассейне детских дошкольных учреждений «Морские звездочки» (Автор: инструктор по физической культуре Михасева О.А.).pdf (скачать) (посмотреть)
Проект по организации сенсорного пространства в старшей группе ДОУ (Авторы: воспитатели Семчук Ю.Ф., Колмакова Е.О.).pdf (скачать) (посмотреть)
Проект "Сенсорный паровозик" (Авторы: воспитатели Семенникова Г.В., Горская о.С.).pdf (скачать) (посмотреть)