Качество образовательных программ дошкольного образования

Образовательные программы МАДОУ "Детский сад № 48"

ООП МАДОУ "Детский сад № 48"

Адаптированной основной образовательной программы в МАДОУ "Детский сад № 48" нет, так как в учреждении только группы общеразвивающей направленности. Дети с ОВЗ обучаются по индивидуальным адаптированныым образователным программам, разрабатываемыми в соответствии с рекомендациями ТПМПК. Данные программы принимаются на заседании ППк, утверждаются заведующим МАДОУ и согласовываются с родителями (законными представителями) детей.Хочу такой сайт

Дополнительная образовательная программа естественнонаучной направленности «Любознайка»

Дополнительная общеразвивающая программа технической направленности «Азбука робототехники»