01.04.2022

Международный конкурс «Факел» в номинации «Методический калейдоскоп» за Проект "Шаги дошкольников к финансовой культуре" формирования азов финансовой грамотности у дошкольников

Сертификат участника независимой оценки качества образовательной деятельности в 2021 году

Всероссийский конкурс «Лучшая дошкольная образовательная организация - 2021»

Национальная премия в области образования «Элита российского образования» в номинации «Лучшая дошкольная образовательная организация, реализующая здоровьесберегающие проекты и программы — 2021»

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 06.05.2022

Дата обновления: 24.11.2022