Платные  образовательные  услуги

Положение о дополнительных платных  образовательных   услугах

Приказ Об организации дополнительных платных образовательных услуг в 2017-2018 учебном году

Образец  Договора с родителями об оказании платных образовательных услуг

Прейскурант платных образовательных услуг

Калькуляция плановой цены на платные образовательные услуги

Расписание занятий по дополнительным  платным образовательным услугам

Учебный план дополнительных платных образовательных услуг

Тарификационный список

Положение о расходовании внебюджетных средств МАДОУ «Детский сад № 48»

Дополнительная образовательная программа физкультурно-спортивной направленности «Планета слова и движения»

Аннотация к дополнительной образовательной программе физкультурно-спортивной направленности «Планета слова и движения»

Дополнительная образовательная программа социально-педагогической направленности «Развивайка»

Аннотация к дополнительной образовательной программе социально-педагогической направленности «Развивайка»

Дополнительная образовательная программа художественной направленности «Чимби-римби»

Аннотация к дополнительной образовательной программе художественной направленности «Чимби-римби»

Дополнительная образовательная программа художественной направленности «Звонкие голоса»

Аннотация к дополнительной образовательной программе художественной направленности «Звонкие голоса»

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.08.2013 №706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

Федеральный закон от 29.12.2012 №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»

Закон Российской Федерации от 07.02.1992 №2300-1 «О защите прав потребителей»

Администратор сайта: Скащук Юлия Валерьевна                                                                            Дата обновления: 16.11.2017