МАТЕРИАЛЫ ПЕДАГОГИЧЕСКОГО СОВЕТА

«Здоровьесберегающие технологии как фактор развития самостоятельности и инициативности детей дошкольного возраста»

Данный педсовет направлен на использование здоровьесберегающих технологий как фактор развития самостоятельности и инициативности детей. Уже традиционным стало представление опыта работы воспитателей групп и специалистов ДОУ.

Из опыта работы по воспитанию самостоятельности в самообслуживании в группе раннего возраста (группа раннего возраста № 1 (корп. 1). Авторы - Ковальчук Е.В. ,Изосимова А.А.)

Фотоотчет по работе с детьми во 2 младшей группе по использованию здоровьесберегающих технологий (группа № 6 (корп. 1). Автор - Бондаренкова В.А., оформление - Черногривова М.С.)

Развитие инициативы и самостоятельности в работе по здоровьесбережению в разных видах детской деятельности (группа № 5 (корп. 1). Авторы - Агеева Е.В., Сорокина Т.С.)

Инструктор по физической культуре подготовила сообщение на тему «Субъекты образовательного процесса» (автор - Плачкова Я.А.)

НОД с применением здоровьесберегающих технологий «Школа юных артистов» (автор - учитель-логопед Берсенева Е.Д.)

Проект в подготовительной группе  «Здоровей-ка!»

(группа № 8 (корп. 1). Авторы - Андриевская Н.Ю., Никифорова Е.С.)

Работа по формированию  ЗОЖ в младшем дошкольном возрасте (группа № 6 (корп. 1). Автор - Гончаренко О.В.)

Администратор сайта: Скащук Юлия Валерьевна                                                                                                    Дата обновления: 02.04.2018