МАДОУ«Детский сад №48» реализует дошкольный уровень образования.

Форма обучения - очная.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам за счет ассигнований  из бюджета Томской области и местного бюджета – 574 воспитанников.

Обучение воспитанников по основной и дополнительным программам проходит на государственном языке Российской Федерации.

Наименование программы

Основные

«От рождения до школы» под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой

Дополнительные

Программа «Старт» (Физическое развитие и здоровье детей 3-7 лет) под ред. Яковлевой Л.В., Юдиной Р.А.

4 года

«Ритмическая мозаика» Программа по ритмической пластике для детей дошкольного и младшего школьного возраста под ред. Буренина А.И.

4 года

«Топ-хлоп, малыши» программа музыкально-ритмического воспитания детей 2-3 лет  под ред. Сауко Т.Н., Буренина А.И

1 год

Программа обучения и воспитания детей с фонетико-фонематическим недоразвитием (развитие речи) под ред.  Т. Б. Филичевой, Г. В. Чиркиной.

2 года

Методическое обеспечение образовательной программы ДОУ

Основная образовательная программа МАДОУ «Детский сад № 48»

Краткая презентация основной образовательной программы МАДОУ «Детский сад № 48» для родителей (законных представителей)