Игры и игрушки в развитии интеллекта и креативности ребенка (автор ст. воспитатель Булкина В.В.)

Методические рекомендации по организации футбольного квеста (автор - инструктор по ФК Плачскова Я.А.)

Роль компетентного подхода при организации взаимодействия с семьей в ДОУ

Схема управления качеством образования в МАДОУ

Центры активности как эффективная форма проявления детской активности и инициативы

Модель взаимодействия специалистов ДОУ по решению образовательных задач

Программа дополнительного образования «Школа общения»

для детей старшего дошкольного возраста (авторы - Семенникова Г.В., Скащук Ю.В.)

Презентация программы  «Под счастливой крышей»

(авторы - Зиновьева С.В., Лунд Л.И., Хацкалева Г.А., Твердовская Н.В.)

Программа дополнительного образования «Чудесные поделки из бумаги» (автор - Кишкова Е.В.)

Программа дополнительного образования «Семь-Я» (автор - Андриевская Н.Ю.)

Программа дополнительного образования «Болтунишки» (автор - Берсенева Е.Д.)

Конспект логоритмического занятия для детей старшей группы

Конспект  организации НОД для детей подготовительной к школе группы по ФЭМП «День Победы»

Конспект праздника «День Победы» для детей старшего дошкольного возраста

Конспект пешего туристического похода, приуроченный к Международному Дню Туризма

Конспект физкультурного занятия тренировочного типа

Педагогический проект «Моя семья» по взаимодействию с родителями детей раннего возраста (автор - воспитатели Горская О.С., Семенникова Г.В.)

Развитие речи детей раннего возраста (из опыта работы педагогов группы раннего возраста)

Синквейн в работе с дошкольниками

Ортобиотический подход к здоровьесбережению и здоровьеформированию дошкольников (из опыта работы воспитателей Малышевой Н.М., Лавриненко Т.М.)

Проект «Волшебница - водица» (из опыта работы воспитателей Апанасенко Е.Ф., Шубкиной Е.В.)

«Организация фенологических наблюдений с детьми старшего дошкольного возраста» (методические рекомендации, автор ст. воспитатель Булкина В.В.)

Игра-путешествие «Нервная система человека» (конспект открытого занятия в рамках ГМО и ШМВ, автор Алексеева И.А.)

Игра-путешествие «Растения матушки Земли» (конспект открытого занятия в рамках ГМО и ШМВ, автор Лысенок Н.А.)

Игра-путешествие «Солнце и огонь» (конспект открытого занятия в рамках ГМО и ШМВ, автор Снегирева Е.В.)

Проекты при ознакомлении дошкольников с трудом взрослых (методические рекомендации, автор ст. воспитатель Булкина В.В.)

Деловая игра для педагогов «В мире профессий» (автор ст. воспитатель Булкина В.В.)

«Логико-математические игры» (автор ст. воспитатель Булкина В.В.)

«Профессия - лаборант по очистке воды» (проект, авторы воспитатели Хоменко Т.Т., Зимина Е.П. )

Администратор сайта: Скащук Юлия Валерьевна                                                                               Дата обновления: 12.09.2018