ИННОВАЦИОННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

Организационная схема управления инновационной деятельностью

Приказ о присвоении статуса Экспериментальная площадка ФГБУ «ФИРО»

Соглашение о создании экспериментальной площадки ФГБУ «ФИРО» «Модель интеграции дошкольного и дополнительного шахматного образования»

Конспект организации игровой деятельности детей подготовительной к школе группы (6-7 лет) по теме: «Шахматное домино» (автор - воспитатель Малышева Н.М.)

Конспект организации непрерывной непосредственно образовательной деятельности детей подготовительной к школе группы по теме «Путешествие в сказочную математику с элементами шахматной грамоты» (автор - воспитатель Хабибуллина М.М.)

Сценарий развлечения детей подготовительной к школе группы (6-7 лет) по теме: «Занимательные задачи шахматной королевы» (авторы - воспитатель Алексеева И.А., инструктор по ФК - Хацкалева Г.А.)

Конспект организации непосредственно образовательной деятельности детей подготовительной к школе группы (6-7 лет)  по художественно – эстетическому развитию (ручной труд)  по теме «Шахматный коврик» (автор - воспитатель Малышева Н.М.)

Конспект организации непосредственно образовательной деятельности детей старшей группы (5-6 лет)  по познавательному развитию по теме «Ловкий Ферзь» (автор - воспитатель Снегирева Е.В.)

Развлечение для детей подготовительной группы «Занимательные задачи шахматной королевы» в рамках муниципальной недели «Шахматы в ДОУ»

Реализация проекта организации сенсорного пространства в условиях ДОУ «Будильник»

Администратор сайта: Скащук Юлия Валерьевна, Булкина Виктория Владимировна                                 Дата обновления: 05.06.2019