НАШИ ДОСТИЖЕНИЯ

Выставка «УчСиб - 2018»

Конкурс «Золотая медаль - 2018»

Малая золотая медаль

Международная выставка METHODICE

Серебряная медаль

Всероссийский конкурс «Патриот России» инновационных идей и проектов патриотического воспитания детей и молодежи

Золотая медаль

Муниципальный этап XV Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета - 2017».

Всероссийский конкурс образовательных проектов и программ по духовно-нравственному воспитанию детей  и молодёжи «Гражданин и Патриот России-2017». (диплом лауреата, золотая медаль «За вклад в воспитание «Гражданина и Патриота России»)

Всероссийский конкурс «Лучшая дошкольная образовательная организация - 2017» в рамках III Всероссийской конференции "Инновации в образовании и воспитании. Здоровьесберегающие технологии, формирование экологической культуры, культуры здоровья и безопасного образа жизни" (дипломом лауреата, золотая медаль).

Заведующий Арутюнян Любовь Владимировна отмечена медалью "Общественное признание. Педагогическая слава".

II Всероссийский конкурс

«Яркие краски детства»

(дипломы I степени за методическую разработку «Познай свой край» и социальный проект «Хранители природы»)

Всероссийский конкурс сайтов образовательных организаций в категории "Дошкольные образовательные организации" по Сибирскому федеральному округу (2 место в номинации "Дизайн")

Областной конкурс образовательных программ и педагогических практик, реализуемых педагогами и образовательными организациями дошкольного образования, "Наш новый детский сад" (Диплом финалиста, г. Томск, 2017 г.)

Сертификат участника независимой оценки качества образовательной деятельности (удовлетворенность образовательной деятельностью в 2015 году составляет 93,64%)

Всероссийский конкурс «Образовательная организация XXI века. Лига лидеров – 2016» в номинации «Лидер в разработке и внедрении методов развития интеллектуальных способностей детей» (Диплом лауреата, золотая медаль)

Всероссийский конкурс «Лучшая дошкольная образовательная организация – 2016» (Диплом лауреата, золотая медаль, знак «Эффективный руководитель – 2016»)

Всероссийский конкурс «Новаторство в образовании – 2016» в рамках III Всероссийского фестиваля инновационных продуктов в номинации «Самый успешный проект – 2016» в области внедрения ФГОС дошкольного образования (Диплом лауреата конкурса, медаль «За новаторство в образовании - 2016»)

Всероссийский конкурс «Росточек: мир спасут дети» инновационных идей и проектов обучения, воспитания и развития детей дошкольного возраста, Новосибирск, 2016 г (золотая медаль)

Всероссийский конкурс «Лучшее дошкольное образовательное учреждение – 2015»  в рамках IV Всероссийского образовательного форума «Взгляд в будущее. Проблемы и перспективы развития дошкольного образования в России»,  г. Санкт- Петербург, 2016 г.

Администратор сайта: Скащук Юлия Валерьевна                                                                                   Дата обновления: 23.01.2018